Администрация сельского поселения «Село Грабцево»
МР «Ферзиковский район» Калужской области

Правила землепользования и застройки

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  «СЕЛО ГРАБЦЕВО»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки на территории сельского поселения «Село Грабцево». от 16.05.2024

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево» от 16.05.2024

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО ГРАБЦЕВО» Утверждены Решением Сельской Думы от 29.07.2009 г., № 130 (В ред.: Решение Сельской Думы от 30.03.2018 г., № 81)

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево» Утверждены Решением Сельской Думы от 29.07.2009 г., № 130 (В ред.: Решение Сельской Думы от 16.12.2016 г., № 44) (В ред.: Решение Сельской Думы от 30.03.2018 г., № 81) (В ред.: Решение Сельской Думы от __.__.20__ г., №__) (формат SIG)

Векторные слои (формат SIG)

Том 1

Том 2 с приложениями (часть 1)

Том 2 с приложениями (часть 2)

Том 3

Том 4

Постановление от 15.03.2023 № 32 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Газопровод межпоселковый к дер. Фелисово Ферзиковского района Калужской области»

Протокол №1 публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории объекта «Газопровод межпоселковый к дер. Фелисово Ферзиковского района Калужской области» на территории сельского поселения «Село Грабцево»

Решение от 30.03.2018 № 81 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево» от 29.03.2018

Протокол проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования сельского поселения «Село Грабцево» от 29.03.2018

Правила землепользования и застройки

Решение от 29.07.2009 № 130 Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории сельского поселения «Село Грабцево»